Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of Naruto forum » Первые шаги » Заявки » Анкета Madara sempay
Анкета Madara sempay
Madara-sempayДата: Четверг, 08.05.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Генин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Хьюга – древнейший клан деревни скрытого Листа. Они пришли в деревню с основателями 63 года тому назад. Много лет тому назад в клане жила девушка, полюбившая чужака. Она решила выйти замуж за молодого человека не смотря на протесты со стороны старейшин клана. Но этот парень не был простым человеком. Его имя было Соджобо, и был он Королём Тенгу.
Существует 2 типа тенгу, Карасу тенгу (вороноподобные существа с клювом и крыльями) и Коноха тенгу (также известные как Ямабуши тенгу). Соджобо был Коноха тенгу. У него был длинный нос, белые волосы и пара чёрных крыльев. Как Король тенгу, Соджобо обладал мистическими способностями. Он мог перемещаться и перемещать предметы на разные расстояния, обладал телепатией и даже мог сводить людей с ума. Соджобо мог изменять свою сущность и превращаться в любое существо. Часто Соджобо видели с веером из листьев, с помощью которого Король тенгу мог создавать штормы и ураганы (часто люди называют такой тип веера как Тенгу но Учива или веер тенгу). Как бы ни было девушка из клана Хьюга вышла замуж за Соджобо. Спустя год или два у молодой пары появился первенец. Довольный папа назвал сына Мадара, Учиха Мадара (Uchiha Madara, имя клана в честь его веера). И как мы знаем, веер станет знаком нового клана.Время шло. Учиха Мадара рос на радость своих родителей и вскоре стал могучим шиноби. Он не только получил улучшенный геном своей матери, Бьякуган, но и способности отца. Под влиянием мистических сил Соджобо Бьякуган эволюционировал и стал более мощной формой, Шаринганом. Новый геном обладал двумя уровнями : простой Шаринган и Мангеко Шаринган. При помощи улучшенного генома Мадара мог, как и отец, телепатически общаться с людьми, мог наводить галлюцинации и гипнотизировать противников. Так же он мог перемещаться на короткие дистанции. Когда же Мадара использовал Мангеко (простой Шаринган действовал у него круглосуточно), его глаза начинали высвобождать огромное количество чакры, приближая его к истинным способностям тенгу. Мадара разработал 3 додзюцу, техники-печати глаз : Тсукиёми (контроль разума человека, приводящий к сумасшествию), Аматерасу (перемещение объектов в другое измерение) и Сусаноо (создание ураганов, как при помощи веера Соджобо).
Из-за его храбрости и почти нереального могущества, Мадара вскоре стал героем в глазах окружающих его людей. Он стал другом Первого Хокаге, и вместе они защищали родную деревню, Коноху. Мадара основал полицейское управление в деревне и стал следить за порядком.

Но хорошие времена не могли продолжаться долго. Как только Мадара достиг совершеннолетия, Соджобо открыл свои настоящие намерения. Король тенгу женился на девушке из клана Хьюга не по любви. Истинным его намерением было идеальное тело, контейнер, и в своё время он высчитал, что лучший способ заполучить его – создание его из своей крови. Он планировал забрать тело своего сына, как только тот станет взрослым. Учиха Мадара узнал о страшной тайне своего отца и пришёл в ярость. Он чувствовал, что его пытаются использовать, но не собирался сдаваться с лёгкостью, по крайней мере не сразившись за свою жизнь. Мадара понимал, что насколько бы он не был силён, ему не превзойти отца, Короля тенгу. Единственный способ, пришедщий на ум Мадаре, был в заполучении напарника, настолько же могущественного, как и Соджобо. Он подумал о легендарном биджу (хвостатом демоне), Киюби но Йоко.Девятихвостый был удивлён способностям Мадары. Секретный пакт был заключён и Киюби согласился наделить Мадару своими силами и чакрой. Вскоре Мадара стал мастером Катон, техник на основе чакры огня (возможна помощь Девятихвостого). Высшей формой стало усовершенствование печати Мангеко Шарингана, Аматерасу. При помощи этого додзюцу Учиха мог создавать чёрный огонь, не гасимый в течении 7 дней и ночей и сжигающий даже многовековые камни. Но даже с новыми техниками и силой Девятихвостого Мадара мог только сжечь оболочку отца, но не убить. Тогда он решил запечатать Короля тенгу. Печать, созданная Мадарой, была уникальна. Что бы разбить её, требовалось применить чакру Девятихвостого и не менее 3 воинов клана Учиха, владеющих разными додзюцу Мангеко Шарингана. Только такое сочетание могло высвободить великое зло на свободу. Мадара посчитал, что этого будет достаточно для запечатывания демона на века вечные. Единственное, чего он не представлял, это кровавой бойни в его клане спустя десятилетия, вызванной проклятой печатью, наследием Мадары Учихи, основателя клана Учиха…


дата рождения-1996.09.07
имя-эдвард

 
videokarteДата: Суббота, 30.05.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Генин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
The World of Naruto forum » Первые шаги » Заявки » Анкета Madara sempay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz